Сенсационно нокаутировав Джонни Хендрикса, которого не смог одолеть даже действующий чемпион, Стивен Томсон, безусловно, заслужил себе титульный бой. Однако у руководства явно имелись другие планы на Робби Лоулера. Теперь же, когда стараниями Нэйта Диаза они пошли прахом, отменять поединок двух первых номеров рейтинга UFC уже поздно. В любом случае бой должен получиться отличным.

Ситуация интересна еще и тем, что Стивен Томсон в свое время тренировался в месте с Рори в TriStar Gym под руководством Захаби.

«На самом деле, я никогда не хотел драться с Рори, потому что мы раньше тренировались, знали друг друга и провели много лет в Tristar с Фирасом (Захаби) и Джорджем. Так что я всячески старался избежать этого боя, но порой тебе просто нужно выйти и сделать свою работу. Прошло уже несколько лет с тех пор, но мы по-прежнему иногда встречаемся, тусуемся вместе, переписываемся Для меня это как драться с братом, но у меня было два брата и мы постоянно дрались. Мы оба взрослые люди, были друзьями до, и останемся после боя. Просто получим друг от друга по лицу и все»

Рори МакДональд вряд ли получит титульный бой после победы, по крайней мере пока Робби Лоулер, дважды побеждавший канадца, удерживает титул. У Томсона же появился шанс доказать критикам, что победа над Хендриксом не была случайностью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.03.2016 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое