Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон прокомментировал недавние заявление британца Леона Эдвардса, что он в следующем бою хочет встретиться с чемпионом UFC полусреднего веса нигерийцем Камару Усмана. По мнению Стивена, именно он должен следующим получить возможность побороться за титул, а не Эдвардс.

«Я знаю, что Леон говорит, будто он должен следующим получить титульный бой. Но с какой стати? Как ты можешь получить титульный бой после того, как два года отсутствовал, а после этого вошел в октагон и ткнул парню в глаз.

Я знаю, Леона трудно переубедить, но нужно учитывать, что на данный момент я больше заслуживаю титульный бой, чем он. Я единственный, с кем еще не дрался Усман», - сказал Томпсон.

Напомним, что Эдвардс последний поединок провел 13-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC Fight Night 187 против американца Белала Мухаммада. Во втором раунде Леон попал пальцем в глас своего оппонента и в результате бой был признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.03.2021 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое