Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон назвал двух желаемых соперников для следующего поединка, Леона Эдвардса и Колби Ковингтона, а также сравнил их между собой:

"Всегда есть ребята, с которыми я хотел бы подраться. Кто-нибудь из топ-5. Здесь есть Леон Эдвардс - я уже дважды дрался с Тайроном Вудли, не думаю, что кто-то захочет видеть это снова - и, конечно, Колби Ковингтон. Оба этих парня очень сильны в своем деле. Но мне кажется, что Эдвардс лучше как боец ММА. Раньше он был просто хорошим ударником, но сейчас вы видите, как он использует борьбу и джиу-джитсу - он задействовал все это в поединке с Дос Аньосом. Когда он переводил Люке на землю, я подумал: "Какого черта?" И к Дос Аньосу, и к Люке нужно хорошо готовиться, потому что они каждый раз действуют по-разному. Но именно поэтому Леон Эдвардс и идет на такой безумной победной серии.

Все знают, как пройдет мой поединок с Ковингтоном. Он будет делать проходы один за одним. Его ударная техника не сравнится с моей. Способен ли он нокаутировать своим ударом? Да, конечно, но я определенно дрался с ударниками посильнее, чем он. Леон Эдвардс точно лучше него как боец ММА. Это два парня, с которыми я хотел бы подраться", - сказал Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.04.2020 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое