Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его соотечественником бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и бразильцем Висенте Люке.

«Мне нравится Тайрон Вудли и мне также нравится Висенте Люке. Я проводил поединки с обоими парнями. Когда я встретился с Тайроном, у него было другое мышление, и он был в расцвете сил. Я вижу, что с момента нашего боя Вудли значительно изменился. В нем нет больше того огня.

Так что я склоняюсь в строну Висенте. Он молод, крутой боец и у него горит этот огонь внутри. Люке стремится выиграть титул и на пути к своей цели, намерен всех крушить. Я был последним его поражением. С тех пор он провел два поединка и доминировал над своими соперниками.

Надеюсь, что Тайрон осознал свои ошибки после последних неудач. В любом случае, это будет интересный бой, но все же я склоняюсь в сторону Висенте», - сказал Томпсон.

Напомним, что Тайрон Вудли и Висенте Люке проведут поединок 27-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 260.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.03.2021 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое