Рейтинговый полусредневес UFC Стивен Томпсон поделился мыслями о поединке с Гилбертом Бернсом, который завершился для американца поражением судейским решением.

"Оглядываясь назад, я сейчас понимаю, что он давал задний ход, поскольку боялся моей ударки", - сказал Томпсон. - "Во время поединка я все время ждал на него, пытаясь быть не слишком агрессивным, когда шел вперед. Мне хотелось держать его ровно на том месте, где он был не очень близко, но и не чересчур далеко. Но когда я вспоминаю этот бой, то вижу, что он был напуган.

Я определенно должен был быть более агрессивным в стойке. Это видно на примере второго раунда, когда он, пытаясь провести мне тейкдаун, буквально прятал свою голову. Я был удивлен, что он радовался такому результату. Он вел себя так, словно только что выиграл титул. На его месте я был бы разочарован такой победой. Хотя я определенно недоволен своим выступлением. Мне следовало быть куда агрессивнее и больше наносить ударов! Мой отец не даст мне этого забыть, так что в следующий раз - этого точно не повторится".

Напомним, ранее Томпсон раскритиковал руководство UFC за организацию реванша между Камару Усманом и Колби Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2021 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое