Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон, находящийся на первой строчке рейтинга в дивизионе, не намерен тратить время на бойцов, не входящих в топ-5. Посему на предложение подраться с восьмым номером рейтинга, перспективным англичанином Дарреном Тиллом, Стивен ответил отказом. Вместо этого "Чудо-парень" хотел бы оспорить право боя за титул с Рафаэлем Дос Аньосом.

"Я знаю, что Даррен Тилл вызывает меня, но чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь я победил несколько монстров полусреднего веса. Тилл же победил "Ковбоя" Серроне, который проиграл до этого Хорхе Масвидалю и Робби Лоулеру. И что теперь, после одной победы он хочет драться с первым номером рейтинга? Для меня это не имеет смысла. Еще и в Лондоне, его родном городе. Мне бы хотелось подраться с Дос Аньосом. Я надеюсь, что смогу получить бой с Рафаэлем. Это мой план".

"Дос Аньос хорошо себя чувствует в полусреднем весе. Сможет ли он победить Вудли? Нет думаю. Он слишком мал, чтобы провести Тайрону тейкдаун. Рафаэль хорошо борется , но Тайрон - настоящий монстр. Он очень сильный и очень взрывной. Так что пусть он сначала встретится с первым номером рейтинга, и только тогда станет ясно, готов ли он драться за пояс".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое