Американский боец Стивен Томпсон решил вернуться к теме своего поединка с британцем Дарреном Тиллом, который состоялся 27 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле. Тогда "Вондербой" проиграл "Горилле" единогласным решением судей, однако до боя Тилл не сделал вес и по мнению Томпсона, это было совершено преднамеренно и его соперник даже не пытался в вложиться в лимит 170 фунтов.

"Это было неприятно, просто я проделал огромный путь до Ливерпуля и тут вас ставят перед фактом, что парень не сделал вес. У него был дополнительный час, а он вернулся еще тяжелее. Так вот, что я вам скажу, Тилл даже не пытался сделать вес. Но знаете, все сложилось так, как сложилось.

Мы вышли в клетку и сделали это. Я отправился в Великобританию, чтобы драться. Меня поддерживало много фанатов и они приобрели билеты, чтобы полететь туда. Там были люди из моего родного города, поэтому я просто не мог отказаться от данного поединка", - заявил Томпсон.

В конечном итоге, Стивен Томпсон проиграл бой Даррену Тиллу единогласным, но достаточно спорным решением судей, которое вызвало большие споры в кругах смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое