Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон не доволен результатом боя с Дарреном Тиллом и намерен внести коррективы в свой стиль, чтобы больше не зависеть от решения судей.

"Вандребой" собирается действовать более агрессивно и побеждать своих противников досрочно, раз добиться справедливого результата по очкам становиться крайне сложно.

"Я собираюсь работать над различными техниками, чтобы больше не оставлять судьбу своих поединков в руках судей. В дальнейшем я не могу себе позволить, чтобы бой был близким. Сейчас я определенно буду работать над техническими элементами, которые позволят мне финишировать своих соперников", - сказал Томпсон.

Напомним, что 27 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле Стивен Томпсон проиграл местному бойцу Даррену Тиллу единогласным решением судей. "Вандербой" остался недоволен данным вердиктом, так как нанес больше точных ударов, а его соперник имел преимущество лишь в контроле октагона.

Тем не менее результат того поединка изменить уже невозможно, поэтому 35-летний Томпсон пришел к банальному выводу, что больше не стоит доводить бои до судейских решений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое