На только что завершившемся турнире UFC Fight Night 159 полулегковес Стивен Петерсон оформил самый зрелищный нокаут данного вечера, во втором раунде уложив на лопатки мощным бэкфистом своего оппонента Мартина Браво. Уже в момент падения Браво находился без сознания, однако американец, разгоряченный боем, обрушил на своего соперника тяжелый хаммерфист прежде, чем рефери успел вмешаться и остановить поединок.

В интервью после боя Петерсон сказал, что сожалеет о своем поступке, так как Браво был не в состоянии себя защищать после того, как рухнул на настил.

"Это был мой лучший нокаут, 100 процентов", - признал Петерсон. - "До этого момента у меня еще ни разу не получалось вырубать с одного удара за всю мою карьеру в ММА. На улице другое дело...

Честно, я чувствую на себе вину. Я сожалею о том последнем ударе. Но Херб Дин в тот миг не находился рядом, а я же не был уверен в том, что Браво не поднимется и не попробует вцепиться мне в ногу, чтобы провести тейкдаун. Так что я должен был нанести те удары. После всего этого, когда он продолжал лежать на земле, я стал жалеть о том, что сделал. Но, если вы вспомните мои предыдущие бои, то многие из тех, кого мне удавалось отправить в нокдаун, часто, упав, тут же искали способ провести тейкдаун. Поэтому, если рефери не останавливает бой, тогда вы обязаны продолжать драться, пока он этого не сделает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.09.2019 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое