Руководитель Showtime Sports Стивен Эспиноза похвалил Ламонта Питерсона за то, что тот согласился драться с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом. По словам Эспинозы, немногие бойцы хотят драться со Спенсом, а тем более отказываются ради этого от титула чемпиона.

"Немногие бойцы спешат драться с Эрролом Спенсом. Питерсон непросто согласился принять этот бой, но и для этого отказался от пояса в полусреднем весе. У него отличный послужной список, Ламонт сражался с лучшими бойцами в своем дивизионе. Мы очень рады начать год таким матчем. Это еще один отличный бой в полусреднем весе, дивизионе, которому мы уделяем особое внимание на протяжении многих лет.

Мы организовали огромный бой между Китом Турманом и Дэнни Гарсией здесь в Barclays Center, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы начнем новый год с невероятно сильного карда. Эррол Спенс вырос на Showtime и мы гордимся этим. Он дебютировал на ShoBox и выиграл свой титул чемпионом мира на Showtime", - сказал Эспиноза.

Напомним, что поединок между Эрролом Спенсом и Ламонтом Питерсоном состоится 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое