Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем сомневается, что привычная тактика британца Тайсона Фьюри сработает в бою за бесспорный титул в супертяжелом дивизионе против украинца Александра Усика.

«Итак, что касается Фьюри, мы все знаем, что он использует некоторые вещи на грани фола и его еще ни разу за это не дисквалифицировали. У парня рост 6 футов 9 дюймов и вес 260 фунтов. Все что он делает, так это принимает пару ударов, блокирует их, после чего опирается на своего соперника. Это происходит на протяжении всего боя.

Фьюри сделал это со мной, он сделал это с Уайлдером. Он делает это с бойцами, которых нужно измотать. В поздних раундах он выглядит свежим только потому, что его соперники истощенны, так как таскаете на себе тело весом 260 фунтов. После этого он может делать со своим оппонентом все что захочет.

Я сомневаюсь, что Эгис и его команда допустят это. Они будут добиваться штрафных санкций для Фьюри. Если Тайсон сможет контролировать управленческую часть, рефери, тогда он победит, но во всем остальном я склоняюсь на сторону Усика», - сказал Каннингем.

Напомним, ранее Стив Каннингем объяснил, почему Александр Усик победит Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.02.2024 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое