Чемпион тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочич сообщил, что залечил поврежденный глаз и постепенно возвращается к тренировкам. В то же время боец признался, что пока не знает, когда состоится его третий бой против Даниэля Кормье.

"Я чувствую себя лучше, намного лучше. Я залечил травмированный глаз. Я никуда не спешил, ведь мне уже 37 лет, поэтому не хочется снова получить повреждение. У меня есть желание видеть обоими глазами, когда я постарею. Как раз об этом я сейчас и забочусь. Я люблю драться, но мое здоровье важнее.

Примерно неделю назад мое медицинское отстранение отменили. Я попытался немного спарринговать. Это было тяжело, поскольку я не устраивал спарринги около пяти месяцев. Парни, из которых я раньше мог выбить дух, сейчас могут выбить дух из меня. Это отнюдь не весело. Такая ситуация заставила меня призадуматься.

На данный момент мы не договорились с Кормье. Мне просто аннулировали отстранение. Я не спешу возвращаться в круговорот событий. Мы все выясним, а затем посмотрим, как сложится обстановка", - сказал Стипе Миочич.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2020 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое