Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич признает, что Фрэнсис Нганну стал гораздо более лучше с их первого боя, но он сомневается, что этого будет достаточно, чтобы "Хищник" смог одержать победу в реванше на UFC 260.

"Фрэнсис - супер крепкий парень", - сказал Миочич на подкасте Oral Sessions. - "Он снова всех нокаутирует, вернувшись на победную серию, но, к сожалению, ему вновь предстоит со мной драться. И это плохо для него. Он определенно стал лучше, но и я тоже.

Знаю, что становлюсь старше, но при это я мудрее, и в моем рукаве есть парочка новых трюков. Говорят, ты не можешь научить старого пса новым трюкам, что само по себе ложь. Я многому научился за прошедшие пару лет. Поэтому наш бой завершится тем же результатом. Я собираюсь выйти из октагона с поясом вокруг моей талии, оставшись чемпионом".

Также Миочич добавил, на что он собирается полагаться в реванше с Нганну:

"Тайминг и скорость. Ну а так - просто скорость. Это краеугольный камень всего. Скорость убивает. Мы усердно работали над этим аспектом во время тренировочных лагерей к двум последним боям с Кормье".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2021 в 02:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое