Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич ответил на ультиматум главы UFC Даны Уайта, который потребовал, чтобы он поскорее провел реванш с Даниэлем Кормье. Как известно, "Ди Си" хочет устроить трилогию с Миочичем летом, однако Стипе не намерен возвращаться в октагон до завершения пандемии коронавируса.

На своей странице в Twitter Миочич в очередной раз объяснил, что желает сразиться с Кормье, но не может подраться с ним сейчас.

"Я хочу драться с Кормье. Это должно произойти. Точка. Я намерен дать моим фанатам то, что они хотят увидеть. Мои менеджеры вместе с UFC работают над датой. Сейчас я делаю то, что советовал губернатор Девайн, и работаю специалистом оперативного реагирования. Я не могу контролировать глобальную пандемию.

Закон не позволяет моему главному тренеру открыть зал. Я не могу ставить себя выше остальных в плане того, что мне разрешено делать. Огайо будет находиться на карантине до 29 мая. Как только зал откроется, мы начнем тренировочный лагерь. Все легко и просто. Я никогда никого не избегал", - написал Стипе Миочич.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2020 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое