Экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочич уверяет, что реванш с Даниэлем Кормье будет кардинально отличаться от их первого поединка, в котором "DC" победил нокаутом:

"То, что не убивает, делает тебя сильнее, - сказал Миочич в интервью ESPN. - Я вижу это так. Это стимулирует меня и делает еще голоднее. Я хочу вернуть этот титул. Дело даже не в нем, просто я знаю, что я лучше как боец.

В первом поединке у меня была плохая ночка. Все сложилось не так, как я хотел, но 17-го числа все будет иначе. Я могу гарантировать это. Он поймал меня этим ударом, и мне показалось, что со мной все в порядке. Меня били и сильнее, просто не прямиком в нужную точку".

Стипе Миочич не выходил в клетку целый год. По его словам, это время он использовал на работу над ошибками, допущенными в пером противостоянии с Кормье:

"Я работал над своими недостатками. Над теми слабостями, которые он, вероятно, использовал. Многие вещи, о которых я не могу говорить сейчас, я собираюсь сделать по-другому. Я уверен, что после боя на моей талии будет пояс. В этом нет сомнений", - сказал Стипе.

Напомним, что Даниэль Кормье и Стипе Миочич возглавят турнир UFC 241, который состоится 17 августа в Анахайме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.08.2019 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое