Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг недоумевает из-за того, что Петр Ян после завоевания временного титула в бою против Кори Сандхагена получил к поясу красный рубин, которым промоушен вознаграждает чемпионов за успешную защиту.

"За что он получил рубин? За что? Получается, что если ты нарушил правила, то тебя должны наградить? Но почему? Это ММА, и здесь не играют мячом, как в обычных видах спорта. Но в чем же разница? Это тоже спорт.

В конце концов, мы соглашаемся на определенные правила. Это не ONE Championship. Если бы мы дрались там, то я бы поднял защиту. Хорошо, мне бы пришлось лечь на спину, потому что если бы я остался в таком положении, то мне бы прилетело коленом в голову. Но это UFC, и я знаю правила. Он не мог бить меня коленом. Поэтому позвольте мне контролировать его руки и безопасно встать на ноги. Я просто играю по правилам, и мы все на это подписались", - сказал Алджамейн Стерлинг в интервью Майклу Биспингу.

Напомним, что весной этого года Ян потерял чемпионский титул в бою со Стерлингом, проиграв ему дисквалификацией после запрещенного удара коленом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2021 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое