Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг сообщил, что руководство организации предложило ему несколько вариантов соперников в полулегком дивизионе.

По словам Стерлинга, ему подошел один - соотечественник Келвин Каттар, он еще не решил, собирается ли менять весовую категорию.

«Последние новости: мне предложили Каттара наряду с другими соперниками. Двое других парней являются моими друзьями, поэтому я сказал: «При всем уважении, я бы хотел отказаться». К тому же один из них потерпел поражение, поэтому Келвин самый интересный вариант.

Каттар - хороший боец. Он побил Гигу. Я не знаю. Я хорошо переношу весогонку, хотя, с другой стороны я чувствую себя довольно большим для легчайшего веса. Мне нравится Каттар, просто я еще не решил, собираюсь ли подниматься и рисковать. Я не против рискнуть, но не собираюсь переходить в полулегкий дивизион ради второго места. Я собираюсь зразу занять лидирующие позиции. Так что мне еще предстоит выяснить, чего я хочу», - сказал Стерлинг.

Напомним, ранее Алджамейн поделился своим мнением относительно победителя боксерского поединка между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.11.2023 в 09:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое