Как сообщает новостной портал TMZ, член Зала Славы UFC Стефан Боннар арестован полицией за вождение в нетрезвом состоянии. Бывший боец UFC вел себя на дороге очень агрессивно, превышая скорость и хаотично меняя полосы движения, за что был задержан другими участниками движения и передан в руки полиции.

Помимо всего прочего, Боннар вел себя крайне агрессивно и после приезда стражей порядка, а значит может не только лишиться прав, но и получить наказание за сопротивление представителя правоохранительных органов. Скорее всего, Стефан будет выпущен под залог, но ответить за свои деяния ему обязательно придется.

Любители смешанных единоборств помнят Сефана Боннара по яркому бою с Форрестом Грифином, который когда-то спас промоушен UFC от банкротства и позволил начать новый виток развития. 41-летний уроженец города Хаммод, штат Индиана завершил свою профессиональную карьеру в 2014 году поражением от эпатажного Тито Ортиса и сейчас сосредоточился на выступлениях в рестлинге.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец Стефан Боннар одержал пятнадцать побед, десять из которых были досрочными и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое