13 апреля на шоу UFC 236 в Атланте, штат Джорджия, новозеландский боец нигерийского происхождения Исраэль Адесанья победил опытного американца Келвина Гастелума единогласным решением судей и стал обладателем временного титула в средней весовой категории. Этот успех вывел "The Last Stylebender" на поединок с чемпионом Робертом Уиттакером, который завершает восстановление после хирургического вмешательства.

Когда состоится этот бой пока неизвестно, но букмекеры уже дали коэффициенты на данное событие, определив в качестве фаворита именно действующего чемпиона в среднем дивизионе .

Роберт Уиттакер: -160 (американский), 1.63 (европейский);

Исраэль Адесанья: +140 (американский), 2.4 (европейский).

Комментируя появление нового претендента, Роберт Уиттакер по достоинству оценил мастерство и талант Исраэля Адесаньи, однако выразил сомнения, что тому удастся справиться с его натиском и мощными ударами.

"Ему не нравится, когда его бьют, он очень уязвимый. Я же бью сильно. Если Исраэль сможет пройти через шторм и выдержать все мои удары на протяжении пяти раундов, как он сделал это с Келвином Гастелумом, то он получит победу. Но я не думаю, что у него это получится. Я лучше, чем Гастелум и бью мощнее. Я быстрее и предложу Исраэлю уровень интенсивности, к которому он не привык", сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое