Первого июня обладатель трех титулов чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа дебютирует в Соединенных Штатах Америки. Его соперником станет мексиканец Энди Руис-младший, который заменит первоначальный выбор команды британца в лице Джаррелла Миллера. Несмотря на то, что Энди Руис уже претендовал на звание чемпиона мира и имеет своём пассиве лишь одно поражение, букмекеры видят явным фаворитом предстоящего противостояния Энтони Джошуа.

Победа Энтони Джошуа - 1,032

Джошуа решением - 4,5

Джошуа нокаутом - 1,225

Ничья - 30

Победа Энди Руиса - 14

Руис решением - 38

Руис нокаутом - 15

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

В андеркарде данного боя на ринг вернется победитель Всемирной Боксерской Суперсерии в суперсреднем весе Каллум Смит. Как и его соотечественник, он является большим фаворитом. В то время, как коэффициент на победу его соперника, француза камерунского происхождения Хассана Н'Дама Н'Жикама составляет 15, а на самого Смита - 1,025 (2,5 доллара с поставленной сотни).

Победа Каллума Смита - 1,025

Смит решение - 3,6

Смит нокаут - 1,35

Ничья - 34

Победа Хассана Н'Дама Н'Жикама - 15

Н'Жикам решение - 43

Н'Жикам нокаут - 51

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

Помимо этого, в андеркарде этого нью-йоркского вечера бокса выступит экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери. Он попробует продолжить свою победную серию против британца Томми Койла. На настоящий момент Алгиери подходит к этому бою в качестве фаворита.

Победа Криса Алгиери - 1,28

Ничья - 29

Победа Томми Койла - 3,9

Сделать ставку можно ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.05.2019 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое