Легендарный Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 KO) никак не может избавиться от фиксации на поражении в поединке против извечного в прошлом конкурента за внимание СМИ Флойда Мэйуэзера (49-0, 26 КО). В мае 2015 года Пакьяо явно уступил американцу по очкам в не оправдавшем надежды фанов «бое века», что отразилось на карточках судей - дважды 112-116 и 110-118. Мэнни же считает, что выиграл в бою «по меньшей мере с преимуществом в три-четыре раунда».

«Это только судьям показалось моё поражение, - заявил на канале Fox Sports филиппинец, добавив "за всех": - А вот в глазах людей я не проиграл».

Далее Пакьяо уже привычно завёл шарманку о том, что «если бы не травма, я бы ему...»

«Это случилось в третьем или четвёртом раунде: я повредил плечо. По ощущениям я был словно однорукий. Но, хвала Господу, я выжил все 12 раундов».

22 апреля у Мэнни запланирован на первый взгляд проходной поединок против австралийского проспекта Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО). 38-летний ветеран заверяет, что ничуть не постарел в бойцовском плане.

«Мне 38, но я не верю, что уже старый, - сказал он. - Я всё ещё ощущаю себя молодым, да и работаю так же усердно и дисциплинированно. И в ринге тоже. Так что не считаю, что прямо так уже и постарел, как все утверждают. Уверен, Мэнни Пакьяо ещё на пару лет задержится в боксе на три или четыре боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 21.01.2017 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое