По словам президента Showtime Sports Стивена Эспинозы, вполне возможно, что вторым поединком Сауля Альвареса на телеканале Showtime будет бой против брата-близнеца Джермелла Чарло, с которым он встретится 30 сентября, Джермалла. Об этом сообщил известный боксёрский журналист Майкл Бенсон.

Выбор Альваресом Джермелла шокировал многих болельщиков, которые справедливо сочли этот бой мисматчем. Чарло является абсолютным чемпионом мира, но, к сожалению, выступает аж на две весовые категории ниже и лишь недавно оправился от травмы руки.

Тот факт, что мексиканец в итоге планирует подраться с обоими братьями, не слишком обрадовал боксёрское сообщество:

«Не буду врать, эта новость меня разозлила. Это соглашение рассчитано всего лишь на три боя и два поединка из трёх уже известны. Но что же насчёт Бенавидеса, или даже боя против Эррола Спенса?», - написал экс-чемпион мира Джамел Эрринг.

Джамел не случайно упомянул кандидатуру Давида Бенавидеса. На протяжении многих лет боец вызывает на бой Сауля Альвареса, но тот упорно не замечает его или отказывается драться под надуманными предлогами, такими как: «я не дерусь против соотечественников-мексиканцев». В последнее время давление со стороны болельщиков, которые хотят увидеть этот поединок, лишь усилилось, но пока это ни к чему не привело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.07.2023 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое