Недавно появилась информация о планах относительно своего возвращения в октагон бывшего временного чемпиона UFC в легком весе Тони Фергюсона.

Согласно обозревателю авторитетного новостного портала смешанных единоборств MMA Junkie Нолану Кингу, который опирается на источник близкий к ситуации, "Эль Кукуй" планирует провести свое следующее выступление либо в феврале, либо в марте, и его соперником должен стать непобежденный чемпион 155-фунтов Хабиб Нурмагомедов. Стоит отметить, что данные временные рамки хорошо согласуются с теми, которые несколько недель назад озвучил менеджер дагестанца Ризван Магомедов.

Напомним, что если информация подтвердится, тогда это будет уже пятая попытка, когда промоушен пытается организовать бой между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым.

Свое последнее выступление "Эль Кукуй" провел на турнире UFC 238, который отгремел в начале июня в Чикаго. Фергюсон вышел в октагон против ветерана промоушена Дональда "Ковбоя" Серроне. Ему хватило всего два раунда, чтобы завершить бой, так как на третью пятиминутку "Ковбоя" не пустили врачи из-за полностью закрывшегося у него глаза. Данная победа стала двенадцатой кряду для Фергюсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2019 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое