Атлетическая комиссия штата Калифорния опубликовала зарплаты четырех главных участников предстоящего турнира UFC 232, который пройдет 29 декабря на арене "Форум" в Инглвуде (пригород Лос-Анджелеса).

Бойцы полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс и Александр Густафссон получат чеки на $500 000, независимо от результата их поединка и продаж платных трансляций PPV. Участники со-главного события вечера имеют небольшой дисбаланс в зарплатах, несмотря на наличие у каждой из девушек чемпионских поясов. Крис Сайборг пополнит свой банковский счет на $500 000, а вот Аманда Нуньес может похвастаться только $350 000.

Впрочем, не стоит забывать, что у каждого бойца в контракте указан пункт о проценте от продаж PPV, поэтому тот же Джон Джонс может заработать гораздо больше, чем указано в официальной платежной ведомости. Касательно Александра Густафссона, то швед уже получил рекордный чек в своей карьере и может быть вполне доволен.

Напомним, что изначально турнир UFC 232 должен был пройти на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, но из-за очередных проблем Джона Джонса с допингом промоушен вынужден был перенести ивент в Лос-Анджелес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое