Перспективный британский супертяжеловес Даниэль Дюбуа не намерен долго просиживать без дела и собирается вернуться на ринг уже 13 апреля в рамках большого боксерского шоу на арене "Уэмбли" в Лондоне. Главным событием этого вечера станет поединок бывшего чемпиона мира в среднем весе Билли Джо Сондерса и немца Шефата Исуфи, правда до сих пор остается загадкой, какой же статус будет иметь данное противостояние.

Ранее сообщалось, что Сондерс и Исуфи поборются за вакантный титул WBO в суперсреднем весе, однако оказалось, что мексиканец Гильберто Рамирес не отказывался от этого пояса, из-за чего возникла определенная неразбериха. Впрочем, это не имеет никакого отношения к выступлению Даниэля Дюбуа, которого по праву считают будущим британского бокса. В своем крайнем бою 21-летний "Динамит" легко разобрался с бывшим претендентом на мировой титул румыном Разваном Кожану, нокаутировав соперника уже во втором раунде.

Кстати, в ближайшее время Даниэль Дюбуа также может отправиться в Соединенные Штаты Америки и принять участие в тренировочном лагере непобедимого американца Джаррелла Миллера, которому 1 июня предстоит поединок с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. "Динамит" пока сам не знает, произойдет это или нет, но в любом случае интересно послушать комментарий "Эй Джея" на этот счет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое