Экс-чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Федор Чудинов считает, что у обладателя титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола есть неплохие шансы на победу над Саулем Альваресом, если он не будет подпускать к себе звездного мексиканца.

"Шансы есть всегда, но у Дмитрия они больше, чем у всех остальных. У него достаточно скорости, он повыше, у него длиннее руки. Он умеет использовать свою дистанцию. Самое главное, чтобы Бивол не пропускал Канело на ближнюю дистанцию, потому что Альварес ниже, у него короче руки, но он быстрый, жесткий, выносливый.

После боем с Геннадием Головкиным мы поняли, что Канело очень хорошо умеет держать удар, поэтому срубить его не получится. Думаю, одна надежда на то, чтобы держать на дистанции, не подпускать и выигрывать в такой манере.

Мы все болеем за Дмитрия Бивола, я в том числе. Шансы есть, и они больше, чем у всех остальных. Я не могу сравнивать Бивола с другими соперниками Альвареса, все покажет бой. Но из тех претендентов, которых сейчас выбирал Канело, у Дмитрия больше всего шансов", - сказал Федор Чудинов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, что бой Бивол - Альварес состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2022 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое