Сингапурский ММА-промоушн ONE Championship расширяет свое поле деятельности и идет в мир профессионального бокса. Срисакет Сор Рунгвисаи (45-4-1) будет защищать свой титул чемпиона мира в супер-наилегчайшем весе по версии WBC в главном бою турнира ONE: 'Kingdom of Heroes' 6-го октября. Соперник будет объявлен позже, но это будет боксер из топ-15 рейтинга Всемирного Боксерского Совета.

Глава Nakornloung Promotion прокомментировал подписание соглашения между своим боксером и ONE Champioship.

"Мы всегда вели нашу деятельность с любовью и страстью. Мы предоставляем боксерам возможность изменить свою жизнь и жизнь своих семей, и это лучшая часть нашей работы. У каждого из них своя история, но всех их объединяет одна мечта - стать чемпионом мира. Я рад, что наша компания и ONE Championship преследуют одни цели и мы разделяем взгляды друг друга. Я пока не могу раскрывать карты, насколько масштабным будет этот турнир. Скажу лишь, что 6-го октября будет написана история."

Напомним, что всемирную славу и известность Срисакет Сор Рунгвисаи обрел после того, как дважды победил Романа "Чоколатито" Гонсалеса, который на тот момент считался одним из лидеров рейтинга р4р.

Также 21-го июля Срисакету предстоит разминочный бой в рамках категории до 120-ти фунтов с Йоунг Джил Бэем (28-6-2), после которого он начнет подготовку к выступлению 6-го октября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.07.2018 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое