На минувших выходных чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Срисакет Сор Руингвисаи провел рейтинговый бой против корейца Янга Джил Бае, одержав победу техническим нокаутом в первом раунде.

Этот поединок прошел в рамках шоу ММА-промоушена ONE Championship и таиландский боксер остался очень доволен таким сотрудничеством. По словам Рунгвисаи, это была всего лишь проба пера и свой следующий титульный бой он проведет 6 октября на ивенте ONE: KINGDOM OF HEROES в Бангкоке.

"Я счастлив и горжусь тем, что принял участие в этом историческом событии. В начале года я был на турнире ONE Championship в Бангкоке и увиденное просто взорвало мое сознание. Мне хочется поблагодарить всех, кто сделал мое участие в прошедшем ивенте возможным.

Когда ONE Championship открывает свои двери для таких спортсменов, как я, это многое значит. Это новый вызов, а мне нравятся трудности. Я с нетерпением жду защиты своего титула WBC на одном из турниров ONE Championship", - заявил Руингвисаи.

Напомним, что свой чемпионский титул WBC Срисакет Сор Рунгвисаи завоевал 18 марта прошлого года, победив бывшего лидера рейтинга pound-for-pound Романа Гонсалеса решием большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое