Тяжеловес в отставке Ричард Тауерс за последние годы постоянно принимал участие в подготовке лучших бойцов тяжелого веса и недавно заявил, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер обладает самым тяжелым ударом. На данный момент Уайлдер должен провести свой следующий бой против бывшего объединённого чемпиона Тайсона Фьюри.

«Я спарринговал с каждым тяжеловесом, которого можно только представить, за исключением Джозефа Паркера. И когда дело касается силы удара, то Деонтей Уайлдер просто из другого измерения. Чтобы примерно представить, он бьёт в четыре раза сильнее Виталия Кличко, в пять раз сильнее Владимира Кличко, в шесть раз тяжелее Энтони Джошуа и в 8 раз тяжелее, чем Тайсон Фьюри.

Мы постоянно спарринговали с Фьюри на протяжении двух лет, он был великолепен, но буду честен, Фьюри принял неправильное решение, это действительно так. Тайсон только вернулся в ринг и, хоть он и работяга, ещё рано драться с Уайлдером. Фьюри хорошо двигается против лёгких соперников, но ему придётся маневрировать на протяжении 12 раундов против Уайлдера, а это задача не из лёгких», - сказал Тауерс.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое