Британский супертяжеловес Дэниэл Дюбуа, которому 8 апреля боем в Манчестере против Маркуса Келли (1-0) предстоит дебютировать на профессиональном ринге, рассказал о своих спаррингах с бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри, который объявил о своем возвращении в большой бокс.

Фьюри, потерявший свои титулы из-за проблем с допингом и наркотиками и не выходивший в ринг с ноября 2015-го года, уже приступил к спаррингам, планируя в конце мая провести очередной поединок. Одним из партнеров «Цыганского Короля» был Дэниэл Дюбуа, которому пророчат большое будущее в профессиональном боксе. По словам Дюбуа, он провел с Тайсоном четыре раунда спарринга.

«Он отпрыгал все четыре раунда, - цитирует Дюбуа Boxingnewsonline. - Было здорово провести спарринг с чемпионом мира или бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе. Это хороший опыт. Вы точно можете утверждать, он знает, что делает. Он очень опытный. Тайсон - хорошо технически подготовленный боксер, способный наносить удары под разными углами. Он просто запутывает тебя в ринге, он очень умный боец».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.04.2017 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое