В течение 24 лет «Шугар» Шейн Мосли вкладывал каждую каплю себя в свою боксерскую карьеру и ушел из спорта, выиграв нокаутом 41 из своих 61 боёв. За его преданность боксу и высокие достижения 46-летний Мосли будет введен в Зал славы бокса Невады. Мосли нашел новые способы расходовать энергию, которую он использовал для поединков с такими, как Флойд Мэйуэзер-младший, Мэнни Пакьяо и Оскар Де Ла Хойя, о чём рассказал в интервью.

За что Вы любите бокс?

Потому что это спорт один на один. Вы не можете обвинять кого-либо другого в ваших ошибках. Если вы допустили ошибку, вам нужно научиться и быть в состоянии преодолеть и изменить свои ошибки. Я думаю, что это одно из того, что я любил в боксе.

Как бы Вы описали себя, как боксера, тем, кто понятия не имеет, кто Вы?

Я был одним из тех боксеров, которые сражались с кем-то и соответствовали задаче. Я хотел уважения на ринге, иногда [сражался] за деньги или что-то другое. Но я всегда боролся за уважение.

Что Вы любили в себе в качестве боксера?

Мне нравилось, что я был типом бойца, который мог нокаутировать людей. И я не сдавался, не уходил. На ринге я дал всем шанс побороться со мной. Некоторые люди пытаются скакать и прыгать вокруг, пока их не заставят драться. Но я не был таким, если вы чувствовали, что были лучшим, и я думал, что я лучший, я не избегал боя. Это качество настоящего воина.

Что Вы делаете перед самыми большими моментами, выступлениями на публике? Как Вы готовитесь и сосредотачиваесь?

Я, вероятно, совершаю какую-нибудь тантру или немного медитации, чтобы обдумать и осмыслить мои мысли о том, что я хочу сказать. Иногда я провожу небольшой бой с тенью, бью по мешку и размышляю. Бывает я посещаю пляж.

Какой лучший совет Вы когда-либо получали?

«Иди за нокаутом». Это то, что всегда говорил мне мой отец.

Когда Вы поняли, что стали знамениты?

Это спорный вопрос. Я думаю, что я понял, что я действительно знаменит во всем мире, когда я сражался с Оскаром [De La Hoya] в 2000 году.

Что закрепило Вашу славу?

Я думаю, что люди приходили ко мне и знали меня еще до того, как я сражался с Оскаром, как к примеру Дензел Вашингтон и Джек Николсон. Рэпперы начали вставлять меня в свои песни и тому подобное.

С какими социальными проблемами Вы всегда будете бороться?

Домашнее насилие. Есть благотворительные мероприятия, которые мы посещаем каждый год, Face Forward ... это то, что меня интересует ... Я и моя подруга ... только начали участвовать в этой работе.

Какое место вы хотели бы посетить?

Африка. Я бывал в значительной степени во всех других странах [и континентах], за исключением Африки. Южная Африка и Египет, я очень хочу увидеть их культуру.

Какое ваше любимое место для приема пищи поздно вечером?

Раньше это место называлось Good Neighbor на Венецианском пляже.

Любимая еда, чтобы побаловать себя?

Мне очень нравится шоколадное печенье. Шоколадное печенье с ванильным мороженым и горячее печенье, только из печи.

Какое у Вас предосудительное удовольствие, о котором никто не знает?

Мне нравится тантра. Это духовная, сексуальная вещь.

Кто любимый супергерой?

Мой с недавних пор любимый фильм и любимый супергерой - это «Черная пантера».

Назовите одну вещь, которую Вы ненавидите, что все вокруг Вас любят?

Я думаю, что одна вещь, которую я действительно ненавижу, - это кричащая и щеголяющая сумма денег, которые у меня есть. Это не мое.

У Вас есть любимое телешоу?

Вы знаете, у меня в действительности нет любимого телешоу, но я люблю смотреть Стива Харви на Family Feud. Я смотрю его почти каждый день.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 17.08.2018 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое