Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Адонис Стивенсон продолжает идти на поправку после черепно-мозговой травмы, которую канадец получил 1 декабря прошлого года в бою с украинцем Александром Гвоздиком. Чуть более недели назад гражданская жена боксера заявила об улучшении состояния своего супруга, а сейчас стало известно, что в пятницу Адонису была сделана операция по установлению пластины в удаленную часть черепа.

Также сообщается о том, что 41-летний Стивенсон самостоятельно справляет нужду и с каждым днем делает новые успехи на радость своей семье. Безусловно, о полном выздоровлении пока говорить преждевременно, но последние новости дают основания полагать, что Адонис сможет вернуться к полноценной жизни и забыть про свой последний поединок, как про страшный сон, ознаменовавший окончание его профессиональной карьеры.

Конечно, можно долго рассуждать на тему работы рефери в эпизоде с нокаутом Адониса Стивенсона, но не стоит забывать, что в профессиональном боксе все происходит за считанные секунды и далеко не всегда третий человек в ринге может своевременно вмешаться и остановить бой. Предлагаем вашему вниманию видео того злополучного момента, который едва не стоил жизни канадскому ветерану:

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое