Только что в спорткомплексе "ЦСКА Арена" в Москве завершился со-главный бой вечера бокса от лиги Hardcore Boxing, в котором известный супертяжеловес Дмитрий Кудряшов сразился против чемпиона промоушена кулачных боев Hardcore FC Сослана Асбарова.

Со старта Кудряшов пошел вперед, пытаясь донести акцентированный удар. Асбаров несколько раз провалил оппонента и регулярно доносил быстрые удары между перчаток Кудряшова. В начале второго раунда Асбаров выбросил затяжную серию, но большинство ударов пришлось на блок. При этом Сослан начал застаиваться на месте, пропуская все чаще. Кудряшов несколько раз проверил корпус оппонента. Правда, Дмитрий быстро устал - сказалось слишком большое количество ударов по воздуху.

В четвертом раунде Асбаров почти на минуту зажал Кудряшова у канатов. В концовке трехминутки Сослан донес эффектную серию из трех апперкотов в голову. Кудряшов принимал большой урон, однако дальше пытался решить судьбу поединка одним ударом.

Асбаров легко переигрывал Кудряшова. Ближе к концовке боя Дмитрий окончательно забыл о защите, пропуская практически все, что летит в его сторону. В заключительном, восьмом раунде Кудряшов даже не попытался устроить финальный штурм. Асбаров довел дело до уверенной и весьма неожиданной победы по очкам.

Результат боя: Сослан Асбаров победил Дмитрия Кудряшова единогласным решением судей

Видео боя Сослан Асбаров - Дмитрий Кудряшов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2022 в 00:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое