Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс с огромным интересом будет наблюдать за матчем-реваншем между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Британец уверен, что победитель должен сразиться с ним и помешать такому развитию событий может только нежелание соперника.

"Если победитель реванша не сразиться со мной, значит кто-то уклоняется от боя. Похоже, что я фаворит, но кто знает, в боксе всякое может случится. Честно говоря, я не обвиняю этих парней в том, что они не хотят драться со мной из-за победы над Лемье. Они участвуют в денежном реванше.

У меня нет какого-то презрения или ненависти на них из-за данной ситуации. Просто в дальнейшем ни у одного из нас не может быть никакого оправдания. Если я откажусь драться с победителем, значит я улизнул, если та сторона - значит он уклонился от боя", - сказал Сондерс.

Напомним, что вчера матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом был официально назначен на 5 мая, однако, до сих пор нет ясности с местом проведения данного события.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое