Травма, полученная Шакуром Стивенсоном во время недавнего поединка против Феликса Карабалльо, не является серьезной, а потому менеджер чемпиона WBO Андре Уорд заявил, что его талантливый подопечный планирует вернуться на ринг уже в сентябре.

Похоже на то, что Стивенсон (14-0, 8 KO) также намерен остаться в 130-фунтах, тем самым освободив свой титул в полулегком весе без единой защиты. И если это в действительности произойдет, тогда, со слов все того же Уорда, 22-летний серебряный медалист Олимпиады рассчитывает сразу же начать боксировать с топовыми бойцами второго полулегкого дивизиона.

"Он никого не избегает, и также не выбирает тех, с кем он хочет драться. Он жаждет биться с лучшими парнями в 130-фунтах. Кстати, у нас есть определенные друзья в 130-фунтах, с которыми мы довольно близки, например, Джамел Херринг, - но у Шакура нет с этим никаких проблем. Он лишь хочет стать величайшим", - сказал Уорд.

"Однако единственное имя, которое он продолжает упоминать, - это Лео Санта Крус. На днях мне попадалась на глаза цитата Лео, в которой он говорит, что не против. Но затем кто-то другой ему сказал, что Шакур на другой стороне баррикад, однако действительно ли у нас есть сейчас "другая сторона", когда Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри только что провели свой второй поединок, и уже договариваются насчет третьего?

Если Лео по-настоящему хочет этого боя, тогда этот бой можно организовать, потому что Шакур также хочет этого. Посмотрим, что произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2020 в 02:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое