Эксперт Boxingnews24.com Скот Гилфоуд считает, что британец Билли Джо Сондерс не сумеет сдержать мощь канадца Давида Лемье, даже если будет действовать, как казахстанский боксер Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

«Сондерс надеется получить бой с победителем реванша Головкин - Альварес, но это случится, только если он побьет Лемье. Британец заявил, что счастлив, потому что WBO наконец санкционировала его поединок с Лемье. Сондерс постоянно что-то болтает в своев твиттере, однако, я думаю, что он очень обеспокоен. Лемье не будет с ним шутить: канадец обладает невероятной мощью панчей, и он может причинить немалую боль Сондерсу.

Британцу следует начать тренировки прямо сейчас, чтобы быть готовым к поединку с Лемье 16 декабря. Даже если Сондерс подойдет к бою в великолепной форме, у него все равно будут проблемы с ударной мощью Лемье. Возможно, ему стоит попытаться контролировать канадца с помощью джеба, как это делал Головкин в октябре 2015 года. GGG смог доминировать таким образом над Лемье, потому что он сам обладает мощнейшим панчем. В свою очередь, у Сондерса слабый панч, поэтому, я думаю, что он не сможет долго сдерживать Лемье с помощью джеба», - считает Гилфоуд.

Напомним, свой чемпионский титул IBF Лемье потерял в 2015 году, проиграв Головкину техническим нокаутом. В свою очередь, Сондерс владеет поясом WBO в среднем весе, которого не хватает GGG для того, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Тим 19.10.2017 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое