Как сообщает британский таблоид The Sun, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон может провести выставочный поединок против видеоблогера Джейка Пола. Об этом изданию рассказал анонимный источник, который представился бизнес-партнером Тайсона.

"Майк и Джейк готовы провести выставочный поединок в Лас-Вегасе. Они договорились на словах, но, как и в любом спортивном бизнесе, теперь главное - заключить контракты и поделить деньги. Майк нацелен на определенную сумму за выход на ринг с гарантией получения части выручки.

Джейк, естественно, держит это в уме, но он стремится показать миру, что выход в ринг с парнем, которого в свое время называли самым жестоким человеком в мире, выведет его боксерскую карьеру на новый уровень. Этот бой заполнит пробел между фанатами олдскульного бокса и новым поколением болельщиков", - сказал собеседник The Sun.

Источник также добавил, что организаторы боя надеются собрать за счет платной трансляции события и продажи билетов 36 миллионов фунтов стерлингов (50 миллионов долларов).

Тем временем Майк Тайсон опроверг информацию о своем поединке с Полом.

"Для меня это новость. Я видел Джейка, и он не упоминал об этом", - заявил ветеран бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2022 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое