Саймон Джордан, журналист TalkSPORT, опираясь на свои источники, предположил, что в ближайшее время мир бокса ожидает грандиозная суперсерия в супертяжелом дивизионе.

По словам журналиста, в декабре состоятся поединок между действующими чемпионами хэвивейта украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри. Также в этом же вечере бокса разделят ринг бывшие чемпионы этой весовой категории Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер, а победители позже подерутся между собой. Спонсорами этого шоу выступят шейхи из Саудовской Аравии, где и пройдут поединки.

«Я хочу поговорить о том, что, скорее всего, произойдет в супертяжелом весе в ближайшее время. Вокруг говорят много чего. Есть некоторые наблюдения и слухи посеяны не просто так. На Ближнем Востоке организовывается серия боев, в которых примут участие Усик, Фьюри, Джошуа и Уайлдер.

Предстоит три боя: Усик против Фьюри и Джошуа против Уайлдера, а победители проведут решающий поединок снова на Ближнем Востоке. Это соответствует динамике Энтони Джошуа, который отказывается драться до декабря», - сказал журналист.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.04.2023 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое