Последнее время к полутяжелому дивизиону UFC приковано огромное внимание и причина не только во временном переходе Даниэля Кормье в тяжелый вес для поединка со Стипе Миочичем, но и в огромном количестве сильных бойцов, которые остаются без дела.

Вчера сайт Graciemag сообщил, что бывший претендент на титул Волкан Оздемир проведет бой с бразильским ветераном Гловером Тейшейрой на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро, однако, назвать эту информацию окончательной пока нельзя, во всяком случае, так утверждает репортер Нолан Кинг.

"Несмотря на сообщение Graciemag, источник очень близкий к ситуации, сказал мне, что контракт на бой еще не подписан. По его словам, на данный момент это просто слух. Ребята, я обязательно дам вам обновленную информацию, как только доберусь до сути", - написал Нолан Кинг в своем Твиттере.

Этот матч смотрится вполне интересным и логичным, поскольку Волкан Оздемир потерпел фиаско в поединке против Даниэля Кормье и остро нуждаются в хорошей победе для возвращения в большую игру.

Касательно Гловера Тейшейры, то бразилец по-прежнему мечтает о чемпионском поясе, а значит ему нужны бои с самой жесткой оппозицией для получения титульного шанса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2018 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое