В различных социальных сетях все чаще можно встретить информацию о том, что тяжеловес UFC Трэвис Браун, который также является парнем Ронды Роузи, решил сменить свой тренировочный лагерь. По слухам, вместо Glendale Fighting Club, принадлежащего Эдмонду Тарвердяну, для подготовки к поединку против Деррика Льюиса гавайский боец выбрал зал Black House, известность которому принесли такие бойцы как Андерсон Сильва и Лиото Мачида.

Некогда Трэвис был одним из самых перспективных тяжеловесов планеты, но в последнее время он откровенно не блещет результатами. "Хапа" (прозвище бойца, это слово обозначает распространенную на Гавайах смесь азиатской внешности с чертами жителей тихоокеанских островов) потерпел поражение в четырех из шести последних боев, причем в данный момент ведет серию из двух проигрышей. Под крылом Эдмонда Браун заработал рекорд 2-3, а до этого? тренируясь в зале Грега Джексона и Майка Винкельджона? достиг внушительных 16-2-1.

Данные новости пока не подтверждены не самим бойцом, не его тренером. Также не известно послужит ли переход Брауна в другой клуб поводом для того, чтобы Тарвердяна покинула и его главная воспитанница - Ронда Роузи.

Поединок против Деррика Льюиса, который ведет серию из пяти побед, пройдет 11-го февраля на турнире UFC 208. Этот бой чрезвычайно важен для карьеры Трэвиса, ведь поражение в нем окончательно поставит крест на его чемпионских амбициях и даже может привести к увольнению из лучшего промоушена в мире.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 20.01.2017 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое