Если верить порталу Sherdog.com, промоушен UFC планирует организовать поединок в рамках среднего веса между Робертом Уиттакером и Пауло Костой, которые должны будут подраться на турнире формата Fight Night 17-го апреля.

Известно, что бой будет пятираундовым, и на его кону не будет стоять временный титул дивизиона, невзирая на тот факт, что действующий чемпион 185-фунтов Исраэль Адесанья поднимается в весе, чтобы подраться с Яном Блаховичем на UFC 259.

Напомним, на текущий момент Уиттакер (22-5 ММА) является главным претендентом на пояс среднего веса. Роберт идет на серии из двух побед, поочередно одержав верх над Дарреном Тиллом и Джаредом Каннонье. Еще не так давно Уиттакер владел титулом дивизиона, который он уступил осенью 2019-го нынешнему чемпиону Адесанье.

Что касается Косты (13-1 ММА), то в своем прошлом поединке бразилец был разгромлен все тем же Адесаньей, потерпев свое первое поражение в карьере. До этого Пауло одержал пять побед в UFC, побив таких бойцов, как Йоэль Ромеро и Юрайа Холл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2021 в 00:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое