Как сообщает российский инсайдер MMA Team Dagestan, бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего обладателя этого титула Конора МакГрегора находится в разработке на турнир UFC 229 в Лас-Вегасе.

"Нежелательно говорить об этом сейчас, но переговоры приближаются к завершению", - сообщает MMA Team Dagestan со ссылкой на Абдулманапа Нурмагомедова.

MMA Team Dagestan неоднократно сообщала интересные новости, которые потом получали официальное подтверждение. Так было с Марком Хантом, который станет соперником Алексея Олейника в главном событии турнира UFC в Москве, также произошло с Александром Волквовым, действительно получившим статус официальной замены для участников мегафайта Стипе Миочич - Даниэль Кормье.

Если данная информация подтвердится, то 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе нас ждет интереснейшее противостояние Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, бой полнейших противоположностей не только в клетке, но и в жизни. Об этом поединке говорят все чаще и чаще, причем совершенно разные и не связанные между собой источники, а значит скоро ждем больших новостей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое