Как сообщает Boxing Scene, ссылаясь на собственные источники, бой абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и британца Тони Беллью может состояться 3 ноября в Лондоне. Пока данная информация является предварительной, но всем известно, что сейчас команды боксеров ведут активные переговоры.

На данный момент можно точно сказать, что бой пройдет в крузервейте, так как Беллью интересует возможность завоевать четыре чемпионских пояса и ради этого Тони готов спуститься из хэвивейта, где провел два успешных поединка, досрочно победив именитого соотечественника Дэвида Хэя.

Касательно Александра Усика, то украинец уже мечтает о больших боях в супертяжелом весе, но встреча с Беллью интересна прежде всего с финансовой точки зрения и в данный момент такой шаг является вполне оправданным. К тому же, взяв верх над Тони Беллью, можно выйти на Диллиана Уайта или сразу же Энтони Джошуа, если, конечно, "Эй Джей" не увязнет в поединках с Деонтеем Уайлдером, которых все ждут с большим нетерпением.

Одним словом, чемпион мира по версиям WBC, WBO, WBA и IBF в тяжелом весе Александр Усик предпочитает поступательное движение и такой подход обязательно должен принести свои плоды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое