Известный спортивный журналист Ариэль Хильвани в своем твиттере сообщает, что на UFC 230, что состоится 3 ноября в Нью-Йорке, может пройти поединок в полутяжелом весе между двумя экс-претендентами - Александром Густафссоном и Даниэлем Кормье. По словам Хильвани, на данный момент неясно, будет ли на кону в этом бою стоять временный титул или же полноценный. Напомним, изначально действующий чемпион организации в этой категории Даниэль Кормье обещал защитить пояс до конца года, однако, судя по отсутствию новостей, Кормье все же не выступит в этом году и будет дожидаться встречи с Броком Леснаром в рамках хэвивейта.

Стоит отметить, что под знаменами UFC Йоэль Ромеро дрался всегда в рамках среднего веса, однако в двух своих последних поединках не сумел уложиться в рамки 185 фунтов. Фанаты в одночасье заговорили о скором переходе кубинца в полутяжи, однако его команда всячески опровергала эти разговоры, заявляя, что Йоэль продолжит выступать в родной категории. По всей видимости, Ромеро пересмотрел свое изначальное решение.

Также добавим, что несколько дней назад стало известно, что бывший доминирующий чемпион организации в полутяжелом весе Джон Джонс скоро отбудет срок дисквалификации и сможет вернуться в октагон. Сеть сразу же наполнили слухи о возможном реванше с Густафссоном. Теперь, скорее всего, Джону придется дождаться победителя предстоящей схватки за титул.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое