Как сообщает боец Алексей Прокофьев, который также является тренером интернет-блогера Артема Тарасова, следующий поединок скандально известного Вячеслава Дацика пройдет 29 июля, а его соперником станет Максим Новоселов. Самое забавное в этой истории то, что именно Новоселов был секундантом 39-летнего Дацика во время недавнего поединка с Тарасовым в Москве, а теперь эти бойцы решили провести очное противостояние.

"В день боя к Максиму Новоселову приезжали люди из Калининграда и договорились, что 29 июля он будет драться по ММА с Дациком. Новоселов готовил человека, а теперь делает себе бой с ним же. То есть: он был у Дацика в углу, а за несколько часов до этого договорился о том, чтобы провести с ним поединок", - сказал Прокофьев.

Эта информация вполне может и не соответствовать действительности, потому что Вячеслав Дацик в последнем интервью заявил, что следующий бой проведет через полгода, когда наберет физическую форму. Возможно, "Рыжий Тарзан" и 45-летний Максим Новоселов решили провести какой-то показательный спарринг, а Алексей Прокофьев услышал об этом, но не знает конкретики и высказывает достаточно смелые предположения. Кстати, Новоселов, как и Дацик, имеет уголовное прошлое и около 15 лет провел в местах лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое