Шестой номер тяжелого веса UFC Жаирзиньо Розенстрайк успешно вернулся на победную тропу, финишировав во втором раунде экс-чемпиона промоушена Джуниора Дос Сантоса в рамках главного карда UFC 252.

В интервью после завершения боя Розенстрайк рассказал, насколько сильно хотел вернуться обратно в октагон после своего поражения Фрэнсису Нганну, при этом отметив, что ему не важно, с кем биться дальше, потому что он хочет просто продолжать драться, пока не заслужит титульный шанс.

"Конечно же, я доволен своей победой. Я хотел как можно скорее подраться после поражения. Я сразу же вернулся в зал, мы с командой провели работу над ошибками, продолжили пахать и вот результат. Мне нужна была эта победа, чтобы вернуться и показать, что я на самом деле из себя представляю", - сказал Розенстрайк.

"Сейчас я вижу, как меня вызывают другие бойцы, тогда как фанаты размышляют о других поединках, так что пусть именно фанаты решают, с кем я должен биться, а UFC устраивают этот бой. Не важно, кто будет моим следующим оппонентом, я приму поединок, ну и вернусь в зал, где вы сможете найти меня в любой день недели, причем утром и вечером.

Моя цель - взять титул! Надеюсь, Фрэнсис (Нганну) получит шанс после сегодняшнего боя (Кормье - Миочич 3). Сейчас я побегу смотреть этот поединок, и пока Фрэнсис будет ждать титульного поединка, я буду здесь бить парней и ожидать своего шанса. Если Фрэнсис возьмет пояс - я хочу реванш! Если - нет, тогда посмотрим. Если же я раньше него выиграю титул, то я дам ему рематч".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.08.2020 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое