Китаянка Вейли Жанг поделилась своими впечатлениями от поражения в реванше с чемпионкой UFC в минимальном женском весе американкой Роуз Намаюнас, а также поблагодарила фанатов за поддержку.

«Могу сказать, что я выложилась на все 100%. А также могу только поздравить Роуз с этой победой. Я очень благодарна и признательна, что получила шанс показать свои навыки на этой легендарной арене - Madison Square Garden.

Хочу сказать отдельное спасибо болельщикам из Китая, которые прилетели специально, чтобы поддержать меня. Я знаю, что вас тут не мало, так что спасибо вам. Также я хочу, чтобы люди видели, как я падаю и поднимаюсь. Я хочу вдохновлять людей, которые сталкиваются с трудностями. Хочу показывать им, на своем примере, что все можно преодолеть.

Также прошу прощение перед своими фанатами, что не смогла одержать победу в этот раз, но я никогда не сдамся», - сказал Жанг.

Напомним, что Роуз Намаюнас и Вейли Жанг провели реванш сегодня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в со-главном событии UFC 268. Победу раздельным решением судей одержала американка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.11.2021 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое