Полусредневесы Сергей Липинец и Кастио Клейтон прокомментировали свой бой, в котором они не сумели определить временного чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе, завершив поединок вничью.

Сергей Липинец: "Я думал, что победил в этом бою, но Клейтон - хороший боец. Он оказался сильнее, чем я предполагал. Я не дрался целый год, и это было заметно. Мне нужно вернуться в свой ритм, проведя пару боев, а уже затем встречаться с топовыми бойцами".

Кастио Клейтон: "Нельзя отменить судейское решение, но я думал, что был более точным и победил. Он активно шел вперед, но не доносил много ударов. Возможно, мне следовало немного активнее прессинговать в начале, но я чувствовал, что он был сильным. Я посчитал, что необходимо оставаться терпеливым и сдержанным. Я мог быстрее выбрасывать комбинации, но в целом думаю, что провел умный бой и затащил его.

Я показал миру, что я не просто парень из Канады. Я доказал, что являюсь хорошим бойцом. Люди будут уважать меня немного больше. Если Липинец хочет провести реванш за временный титул, мы можем это сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2020 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое