Сегодня в американском городе Фриско российский боксер Сергей Ковалева уверено победил колумбийца Элейдера Альвареса в матче-реванше и вернул себе титул WBO в полутяжелом весе. В интервью после окончания поединка "Крашер" поблагодарил свою команду за отличную работу и рассказал о планах на будущее.

"Я относился аккуратно и внимательно к тому, что говорила мне моя команда. Конечно, я изо всех сил старался снова перетренироваться, но Бадди МакГирт не позволил мне этого сделать, за что ему огромное спасибо. Ключом к успеху в этом бою стала работа джебом, я стремился действовать так, как когда-то боксировал в любителях.

Я всегда находился в хорошей форме, но потом стал выступать реже и мои кондиции начали снижаться. Мы с Бадди МакГиртом работали над тем, чтобы вернуть мой стиль, который у меня был раньше. Я буду драться с тем, кто готов, но, конечно, меня интересуют поединки с другими чемпионами, Биволом и Бетербиевым", - заявил Ковалев.

Напомним, что на данный момент тремя основными титулами в полутяжелом дивизионе владеют представители Российской Федерации - Дмитрий Бивол (WBA), Артур Бетербиев (IBF) и Сергей Ковалев (WBO). Чемпионом по версии WBC является украинец Александра Гвоздик, которого, кстати, "Крашер" не упомянул в своем спиче.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.02.2019 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое