Этим утром мексиканец Сауль Альварес завоевал чемпионский титул в четвертой для себя весовой категории, нокаутировав в 11-м раунде чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева. После поединка "Канело" не скрывал удовольствия от своего достижения и охотно делился дальнейшими планами.

"Спасибо всем. Хочу поблагодарить всех зрителей в зале. Это очередной шаг в моей карьере, это моя история. Я просто прошу вас набраться терпения, ведь "Канело" творит историю. Я это обещаю.

Мы знали, что мне понадобится пять или шесть раундов, чтобы вкатиться в бой. Мое большое уважение Сергею, он великий воин, но мы выполнили план на бой. Поединок начался с задержкой, однако мы добились успеха.

Я планирую вернуться в 160 или 165 фунтов. Правда, сейчас мне нужно отдохнуть. Посмотрим, какие возможности появятся дальше. Мы выберем лучшую для нас опцию. Я жажду больших боев. Хочу подарить Мексике еще больше побед.

Головкин? Ранее я говорил, что он не представляет для меня вызова. Я победил его по результатам 24 раундов. Но если появится хорошее бизнес-предложение, почему бы и нет?" - сказал Сауль Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2019 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое